認証
中国 ESTEL (GUANGDONG) TECHNOLOGY CO., LTD. 認証
顧客の検討
—— アンソニー
—— Manish
—— Parmar
—— Luisアルベルト
—— Andrej Sliachin
私達はよい提案を常に提供してもいく、解決、私達は非常に感謝しています。
—— ネルソン
オンラインです
商品の詳細:
起源の場所: シェンゼン,中国 (大陸)
ブランド名: ESTEL
証明: ISO9001, CE, 3C, FCC, TLC
モデル番号: ET48300-005
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
価格: 715-4286 usd
パッケージの詳細: カートン/木製ケース
受渡し時間: 20~25 営業日
支払条件: T/T パイパール
供給の能力: 1ヶ月あたりの20,000セット
詳細製品概要
モデル番号: ET48300-005 入力モード: 220VAC 単相
入力容量: 1×100A/2P 出力電圧: -43〜 -58VDC、定格値:-53.5VDC
最大容量: 18kW 通信ポート: RS485、SNMP
ハイライト:
UPS用の内蔵電源システム
テレコム電源システム 屋外キャビネット
中断のない電源システム
ET48300-005サブラック電源は,ファイバーとマイクロ波伝送,アクセスデバイス,スイッチの重要なアプリケーションニーズを満たすためにコンパクトな5Uの高さの設計を特徴としています.システム最大電源容量は300AケーブルはMCBとバスバーで前側からアクセスできます.
主要 な 特徴
  • 標準 19 インチ 幅: 広く使用するための互換性を保証します.
  • コンパクト 5U 高さ: 空間を節約し,設置コストを削減します.
  • 前部操作とケーブルアクセス: 美学的な魅力と安全な保守を保証します.
  • 広い入力電圧範囲 (85~300Vac): 電力網の様々な条件に適応する.
応用シナリオ
  • ワイヤレスベースステーション
  • トランスミッションネットワーク
  • 企業向け通信ネットワーク
仕様
タイプ システム
サイズ 482.0 (W) × 350.0 (D) × 5U (H)
体重 ≤25kg (直線器なしで)
冷却モード 自然冷却
ケーブルモード 上部入口と上部出口
保護レベル IP20
AC分布
  • 入力モード: 220VAC 単相
  • インプット容量: 1 × 100A/2P
  • 入力頻度: 45~65Hz (定数値:50Hz/60Hz)
  • AC SPD: 20kA/40kA, 8/20μs
DC 配分
  • 出力電圧: -43から -58VDC (名値: -53.5VDC)
  • 最大容量: 18kW
  • バッテリーブレーカー: 2 × 125A (1ポール)
  • ロードブレーカー:
    • LVD: 32A (1ポール) × 2 + 40A (1ポール) × 2 + 63A (1ポール) × 3
    • BLVD: 6A (1極) × 2 + 10A (1極) × 2 + 16A (1極) × 2
  • 調整器の入力電圧: 85VACから300VAC (220VAC)
  • 効率性>96%
  • 定数電源: 3000W (176~300VAC)
  • 作業温度: -40°Cから+75°C (50°C未満の完全出力)
  • サイズ: 106.5mm ((W) × 286mm ((D) × 41.5mm ((1U/H)
  • 体重: ≤2kg
  • 冷却モード: 強制冷却
  • パワーファクター≥0.99
  • THD: ≤5%
コントローラー
  • 信号入力: 4 AI (3 バッテリー温度,1 環境温度), 7 DI (SPD, 6 共通の DI)
  • アラーム出力: 6 乾燥した接触器
  • 通信港: RS485,SNMP
  • 表示モード液晶
環境
  • 貯蔵温度: -40°Cから+70°C
  • 動作湿度: 5%~95% (冷凝しない)